2 провайдера от 300 ₽/мес до 300 Мбит/с подключение 0 ₽

Интернет на м-н Городок, дом 5/269

Луга · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на дом 5/268. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы +7 993 991-20-70

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

2 провайдера
10 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
1 заявка

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
Т
Таушев Андрей Леонтиевич11.08.2026

Сотрудники ТТК молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют Вечно у меня были проблемы с роутером и я с ребятами из ТТК удавалось всегда быстро дозваниваться. В итоге мне заменили роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.

Б
Белочкина Владислава Германовна14.06.2026

Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Триколор когда уже довели. Раньше подкнлючен был к Триколор Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Триколор предраться вообще не к…

Щ
Щеголяева Светлана Виталиевна31.05.2026

Я не знала, что можно сразу и интернет и тв Триколор а мне тв приставка очень не помешает. Интернет у меня работает уже 3 недели, качество отличное. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?

Щ
Щербина Георгий Серафимович16.02.2026

Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь Роутер не видит интернет,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, перехотелось вообще с ними дело иметь. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели Триколор. Вообще все работает как часы.

Я
Яковцов Лука Александрович17.12.2025

Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю С утра позвонила чтобы Ростелеком домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.

Ф
Фомина Елена Якововна27.01.2025

Мне оператор сам позвонил Триколор Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Вот и не представляю даже, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора Не соврал оператор, хорошо все сделали.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу м-н Городок, 5/269 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на м-н Городок

список домов

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама